Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реставрация и дороботка радиоллы "САКТА"!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> радиоаппаратура, прошедшая восстановление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ev6dx

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://www.overclockers.ru/lab/41980/Delaem_HTPC_svoimi_rukami._Chast_2_-_bezventilyatornyj_HTPC.html#1] Что ещё можно сделать из корпуса лампового приёмника...[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Лисовин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дима412"]что то никто не пишет ничего!!!![/quote]
Дима, не удивляйтесь что никто не пишет. Это не реставрация. Присмотритесь на форуме. Особенно в теме Эрнеста. Когда все поймете, у вас получится. Главное, что вы можете правильно работать руками, а остальное дело наживное. Удачи!
Дима412

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ev6dx"][url=http://www.overclockers.ru/lab/41980/Delaem_HTPC_svoimi_rukami._Chast_2_-_bezventilyatornyj_HTPC.html#1] Что ещё можно сделать из корпуса лампового приёмника...[/url][/quote]
радио!!!или точно чтото другое не получится!смотря какая идея в голову стукнула!
Сателлит

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено пользователем

Последний раз редактировалось: Сателлит (Ср Фев 01, 2017 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима412

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сергей Лисовин"][quote="Дима412"]что то никто не пишет ничего!!!![/quote]
Дима, не удивляйтесь что никто не пишет. Это не реставрация. Присмотритесь на форуме. Особенно в теме Эрнеста. Когда все поймете, у вас получится. Главное, что вы можете правильно работать руками, а остальное дело наживное. Удачи![/quote]
вот есть проблема одна у меня я никак не могу понять принцып работы ламповой техники я ее не знаю! вот потому получилась такая модернизация теперь почти каждый день радиолла звучит и мне это нравится! но меня зацепило! я у соседей выпросил еще радиолл они им попросту не нужны! но я постараюсь чтото сделать с ними!
я видел темы людей которые реставрировали приемники! и я даже думал а стоит ли сосдавать свою тему! но думаю ее нужно переименовать! уж сильно высокие требования к такому названию темы!
Дима412

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сателлит"]У меня есть идея, но пока ее не осуществлю, не скажу )))[/quote]
что пойдет под модернизацию! когда сделаете покажите мне уж сильно интересно!
Сателлит

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено пользователем

Последний раз редактировалось: Сателлит (Ср Фев 01, 2017 3:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Дима412

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сателлит"][b]Дима412[/b]
Когда сделаю, покажу всем, уверен, многим, особенно у кого не одна радиола, понравится.

А что до ваших радиол, открывайте новую тему. Смотрите, я открыл про Балтику, я до этого ни одного лампового устройства не чинил, если не считать замену электролитов и диодов в БП ламповых телевизоров за ремонты.[/quote]
стараюсь потихоньку вникать в эту тему с лампами!
Валерий Васильевич

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Дима412"][quote="Сателлит"]У меня есть идея, но пока ее не осуществлю, не скажу )))[/quote]
что пойдет под модернизацию! когда сделаете покажите мне уж сильно интересно![/quote]

Дима, никто здесь ничего не покажет, ты один хоть что-то делаешь реально, остальные только поносят.
Поэтому делай и показывай, любой труд в почете.
Сателлит

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено пользователем

Последний раз редактировалось: Сателлит (Ср Фев 01, 2017 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Radiomann

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]Дима, никто здесь ничего не покажет, ты один хоть что-то делаешь реально, остальные только поносят. [/quote]

Мда ... Однако!
Vitaliy_N

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто уважаемый мэтр-чистильщик-перемотчик-полировщик так ищет себе союзников, так что [b]Radiomann[/b], не обращайте внимания.
Он как старая дева на выданье - напомажена, но уже никому не нужна.
Дан

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хорош вам сраться по любому поводу. ну не понравилось че то в посте, промолчи и все. а так, ну просто смешно. про услители на ровном месте собачатся и тут тоже. хорош
Дима412

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Валерий Васильевич"][quote="Дима412"][quote="Сателлит"]У меня есть идея, но пока ее не осуществлю, не скажу )))[/quote]
что пойдет под модернизацию! когда сделаете покажите мне уж сильно интересно![/quote]

Дима, никто здесь ничего не покажет, ты один хоть что-то делаешь реально, остальные только поносят.
Поэтому делай и показывай, любой труд в почете.[/quote]
та ну я прям один показываю что делаю! тут многие люди чтото творят своими руками и показывают!
Сергей Лисовин

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так чувствую, что назревает скандал. Это вам надо? Давайте переведем все это в другую плоскость. Например в анекдот. Или в новые фото реставрации. Второе конечно предпочтительнее.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! www.radioland.getbb.ru -> радиоаппаратура, прошедшая восстановление Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: